ТД Юнивест - Резинотехнические и асбестотехнические изделия

Главная Каталог РТИ Прайс-лист РТИ Контакты Партнеры О компании
Волгопромтранс

Волгопромтранс (патрубки, шланги)

С недавнего времени, ООО «ТД Юнивест» заняло уверенную нишу на рынке продажи патрубков системы охлаждения. Благодаря сотрудничеству с производственным предприятием ООО «Волгопромтранс» мы активно продвигаем на российском рынке волжские патрубки и прочие формовые резинотехнические запчасти для грузовых и легковых автомобилей, запчасти к тракторам, сельскохозяйственным машинам и автобусам. В тесном сотрудничестве с ВПТ патрубки системы охлаждения и топливные шланги обеспечивают стабильную функциональность транспортных средств следующих марок: ВАЗ, ГАЗ, Москвич, Камаз, УАЗ, ЛиАЗ, Газель, КРАЗ, Урал, МАЗ, Иж, ЗАЗ, DAEWOO, HYUNDAI, KIA, трактора Т-40, Т-150, Т-85, ЮМЗ и др.

ООО "Волгопромтранс" было основано в мае 1991 года Имея в наличии всего несколько прессов для производства РТИ, предприятие закрепилось в отрасли производителей резино-технических изделий и начало строительство блока цехов.

Последующие годы предприятие активно расширяло товарный ассортимент РТИ путем оснащения предприятия станочным оборудованием и внедрением новых технологий. Принимало участие в подготовке кадров.

Сейчас ООО "Волгопромтранс" прочно укрепилось в резинотехнической отрасли, обладая устойчивым финансовым положением. Компания выполняет весь спектр резино-технических изделий и патрубков системы охлаждения ко всем отечественным автомобилям и сельхозтехнике.

В настоящее время ВПТ имеет производственную базу способную осуществлять полный цикл производства РТИ, от получения резиновой смеси до выпуска и реализации готовой продукции.

Помимо выпуска ряда формовых РТИ в состав которых входят прокладки, манжеты, сальники, диафрагмы , кольца и т.д., ООО "Волгопромтранс" производит шланги системы охлаждения прокладочной конструкции на грузовые автомобили, автобусы, с/х технику,трактора , шланги системы охлаждения прокладочной конструкции на легковые автомобили, а также шланги системы охлаждения оплеточной конструкции по немецкой технологии на легковые автомобили и иномарки.

Большинство продукции реализуется не только в штучном исполнении но и упаковано в ремкомплекты в соответствии с марками автомобилей.

Продукция волгопромтранс представлена на нашем сайте на странице Патрубки.


Коллектив торгового дома Юнивест всегда готов помочь своим клиентам удовлетворить свои потребности в качественной продукции.

Наши специалисты будут рады ответить на Ваши вопросы:

E-mail: info@uni-west.ru

Тел: 8 (8443) 399-499

Тел: 8 (8443) 258-853